Новости

Сбербанк открыл центр развития бизнеса в Якутске

Сбербанк открыл центр развития бизнеса в Якутске

Сбербанк открыл центр развития бизнеса в столице Якутии – Якутске. Изначально руководство преследовало цель сделать в этом регионе специальную площадку, которая бы повлияла на развитие малого и среднего бизнеса. Для России подобные отделения банковской структуры пока ещё являются новым веянием, поэтому Сбербанк считает открытие центра в Якутске большим шагом вперед в области продвижения своих услуг.

Главной отличительной чертой Центра развития бизнеса можно назвать наличие не только доступа к финансовым услугам для начинающих предпринимателей, но и возможность получения консультативной помощи от высококлассных специалистов. При обращении в этот офис Сбербанка любой бизнесмен из Якутска и других уголков республики может получить ответы на все интересующие вопросы, обратившись к одному сотруднику. Такая особенность значительно экономит время и силы владельцев малого бизнеса.

В скором времени в Центре развития бизнеса от Сбербанка начнут реализовываться государственные программы, предназначенные для молодых предпринимателей. Также любой обратившийся может узнать о выгодных программах кредитования для малого бизнеса, записаться на тематические семинары и тренинги.

В заключение стоит отметить, что Центр развития бизнеса в столице Якутии представляет собой внушительное по размерам современное здание (более 1200 кв. м), в котором имеются залы для переговоров и конференций, многочисленные кабинеты страховых агентов и других сотрудников организаций, банкоматы и терминалы, предназначенные для самообслуживания.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Новости

Сервисы и услуги Сбербанка России, простые и полезные инструкции, помощь в получении кредита!

Статьи из категории Новости

что делать с порванной купюрой шаг два

Что делать с порванной купюрой и где поменять ее

как закрыть омс шаг один

Как закрыть счет ОМС в Сбербанк Онлайн

Режим работы Сбербанка 8 марта 2022 – график и часы

Работа Сбербанка 23 февраля 2022 – режим, график и часы работы

Сбербанк арестовал зарплатную карту: что делать

Процент Сбербанка за перевод с карты на карту с 1 января 2022

Новые ставки на ипотечное кредитование от Сбербанкка

Робот Сбербанка Ника – банк представил собственный ИИ Ipavlov

Сбербанк Лизинг покупает самолеты для Трансаэро на 1 миллиард долларов

Сбербанк Лизинг покупает самолеты для Трансаэро на 1 миллиард долларов

Adblock detector