Новости

Сбербанк полностью переформатирует свои офисы

Сбербанк полностью переформатирует свои офисы

В ближайшее время Сбербанк полностью переформатирует свои офисы по всей России. С чем это связано? Для чего вкладывать столько средств в изменение формата офисов, решил рассказать в собственном издании, известном как «Копилка», сам Сбербанк.

Итак, целью такой перемены в облике всем нам известного банка является перемена в обслуживании клиентов. У пользователей услугами Сбербанка должно, наконец, поменяться отношение к банку. Со времен Советского Союза люди укоренились во мнении, что в сберкассу нужно прийти, занять очередь и простоять весь день в ожидании «своего часа». Но ведь все давно изменилось, и простои в очереди остались в прошлом.

Сбербанк предлагает многочисленный ряд продуктов и услуг. Поэтому офисы Сбербанка обзавелись такими консультантами, которые в любой момент готовы помочь разобраться в вашей проблеме и помочь вам ее решить. Именно этого пытался добиться Сбербанк, переработав вид офисов банка.

Внесенные изменения и типы переоборудованных офисов

В данный момент все отделы Сбербанка поделены на восемь сегментов, о которых мы поговорим далее. В каждом офисе в дополнение к тому, что они сами различны по своей специфике, есть подразделения. Благодаря этому каждый может вовремя получить назначение в нужное ему окно. В этом может помочь банковский консультант. Отделы приятно оформлены, а во многих даже есть детский уголок, что облегчает жизнь многим родителям. При всем при этом в офисах очередь проходит в электронном формате, что весьма удобно и защищает от любых попыток пройти «вне очереди» и устраняет проблему конфликтов живых очередей.

Стандартный тип офиса Сбербанка – тот, в котором все мы бывали не раз – это так называемый Базовый офис. Такие сегменты занимают основную долю всех форматированных офисов Сбербанка. При входе есть ограниченная зона, в которой установлено несколько банкоматов для пользователей, имеющих возможность обслужить себя самим и не задерживать процесс обслуживания в главной зоне.

Нововведением банка стали отдельные офисы для самообслуживания, в которых вы даже не найдете сотрудников, однако такие офисы постоянно функционируют. Центры ипотечного кредитования отвечают за любую информацию и операции, связанные с ипотекой и консультацией относительно ее.

Во флагманском и соответственно самом большом отделе Сбербанка клиент получит ответ на любой вопрос, и выполнит любую операцию касательно финансов. В центрах по развитию бизнеса, так же как и в центрах кредитования и инвестиций, проводятся операции с представителями организаций, юридическими лицами и ИП. Отделам по работе с VIP клиентами предстоит работать с важными персонами, для чего такие офисы оборудованы по высшему разряду и оснащены своей парковкой.

Стоит отметить, что уже сейчас проделанная работа видна. Если вы посетите офис Сбербанка, то удостоверитесь в том, что он не только выглядит современно, но и производит работу, соответствуя времени и существующим технологиям.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Новости

Сервисы и услуги Сбербанка России, простые и полезные инструкции, помощь в получении кредита!

Статьи из категории Новости

что делать с порванной купюрой шаг два

Что делать с порванной купюрой и где поменять ее

как закрыть омс шаг один

Как закрыть счет ОМС в Сбербанк Онлайн

Режим работы Сбербанка 8 марта 2022 – график и часы

Работа Сбербанка 23 февраля 2022 – режим, график и часы работы

Сбербанк арестовал зарплатную карту: что делать

Процент Сбербанка за перевод с карты на карту с 1 января 2022

Новые ставки на ипотечное кредитование от Сбербанкка

Робот Сбербанка Ника – банк представил собственный ИИ Ipavlov

Сбербанк Лизинг покупает самолеты для Трансаэро на 1 миллиард долларов

Сбербанк Лизинг покупает самолеты для Трансаэро на 1 миллиард долларов

Adblock detector