Новости

Сбербанк – самый привлекательный работодатель по мнению агентства Universum

Сбербанк – самый привлекательный работодатель по мнению агентства Universum

Вот уже второй год подряд, по мнению авторитетного международного агентства Universum. Сбербанк занимает первое место в номинации Самый привлекательный работодатель. Следует заметить, что это место банк получил вполне заслужено, в ходе проведения конкурса учитывалось мнение более десяти тысяч российских граждан, в большинстве своем это выпускники высших учебных заведений России.

Сбербанк постоянно усовершенствует работу с персоналом, вводит новшества для привлечения молодых специалистов, создан кадровый портал, на котором отображены все свободные вакансии для желающих получить работу. Открыто множество вакантных мест для работников, не имеющих опыта работы в банковской системе.

Более того, Сбербанк ведет активную работу со многими экономическими вузами страны. Банк создает на базе учебных заведений магистерские курсы по финансовым дисциплинам. Эти программы уникальны и не имеют аналогов. Тем самым компания подготавливает специалистов еще во время их обучения в вузе.

Выпускникам гарантировано трудоустройство после успешного обучения по данной программе. Работа с кадрами ведется ежедневно и постоянно совершенствуется бонусными программами. Существует карьерный рост для всех категорий работников, начиная молодыми специалистами и заканчивая менеджерами крупного звена.

Следует напомнить, о том, что все сотрудники Сбербанка имеют бесплатный доступ ко всем программам и обучающим курсам компании. На базе Сбербанка открыта «Виртуальная школа», в рамках программы любой сотрудник компании может совершенствовать свои знания, занимаясь в этой школе.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Новости

Сервисы и услуги Сбербанка России, простые и полезные инструкции, помощь в получении кредита!

Статьи из категории Новости

что делать с порванной купюрой шаг два

Что делать с порванной купюрой и где поменять ее

как закрыть омс шаг один

Как закрыть счет ОМС в Сбербанк Онлайн

Режим работы Сбербанка 8 марта 2022 – график и часы

Работа Сбербанка 23 февраля 2022 – режим, график и часы работы

Сбербанк арестовал зарплатную карту: что делать

Процент Сбербанка за перевод с карты на карту с 1 января 2022

Новые ставки на ипотечное кредитование от Сбербанкка

Робот Сбербанка Ника – банк представил собственный ИИ Ipavlov

Сбербанк Лизинг покупает самолеты для Трансаэро на 1 миллиард долларов

Сбербанк Лизинг покупает самолеты для Трансаэро на 1 миллиард долларов

Adblock detector