Новости

Сверхмаркет – электронный гипермаркет Сбербанка

Сверхмаркет – электронный гипермаркет Сбербанка

Один из крупнейших банков решил заняться электронной торговлей. Не так давно Сбербанк России анонсировал свое желание организовать гипермаркет под названием Сверхмаркет. Основная задача данного магазина – продавать товары общего потребления, которые будут предоставлены спонсорами и основными партнерами банка. Как сообщил официальный источник, Сбербанк планируется занять свою нишу в области электронной коммерции и создать законный бизнес.

Согласно статистическим данным, операции в данной области оплачиваются посредством наложенных платежей или реальным расчетом. Для доставки в зависимости от специфики товаров используется почта РФ или курьерские службы доставки.

Подавляющая часть потребителей полагает, что покупка через интернет является ненадежной. Опасения вызывает само качество товара и его оплата. Всегда существует риск быть обманутым продавцом или получить товар ненадлежащего качества.

Основная задача Сверхмаркета – завоевать доверие покупателей и решить большинство существующих проблем в данной области. Он будет отличаться качественно продуманной логистикой, вежливым обслуживанием, возможностью оплаты посредством карт.

Гипермаркет предполагает объединить большой ассортимент товаров разного назначения. На одном сайте можно будет выбрать все необходимое без привлечения сторонних ресурсов. Кроме того, по заявлению председателя совета директоров компании Сбербанк-АСТ, все товары будут в наличии.

Он также отмечает, что Сбербанк имеет грандиозные планы по реализации Интернет-торговли. Уже через несколько лет он планирует вывести ее на цивилизованный уровень и внести существенные изменения в данном направлении. Уже сейчас гипермаркет доступен пользователям в тестовом режиме. Запущена бета-версия Сверхмаркета.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Новости

Сервисы и услуги Сбербанка России, простые и полезные инструкции, помощь в получении кредита!

Статьи из категории Новости

что делать с порванной купюрой шаг два

Что делать с порванной купюрой и где поменять ее

как закрыть омс шаг один

Как закрыть счет ОМС в Сбербанк Онлайн

Режим работы Сбербанка 8 марта 2022 – график и часы

Работа Сбербанка 23 февраля 2022 – режим, график и часы работы

Сбербанк арестовал зарплатную карту: что делать

Процент Сбербанка за перевод с карты на карту с 1 января 2022

Новые ставки на ипотечное кредитование от Сбербанкка

Робот Сбербанка Ника – банк представил собственный ИИ Ipavlov

Сбербанк Лизинг покупает самолеты для Трансаэро на 1 миллиард долларов

Сбербанк Лизинг покупает самолеты для Трансаэро на 1 миллиард долларов

Adblock detector