Новости

Как выгодно обменять валюту в Сбербанке

Как выгодно обменять валюту в Сбербанке

Выгодно обменять валюту в Сбербанке. Отсутствие комиссий за обмен валют и функционирование новых сервисов в Сбербанке способствовало значительному росту количества конверсионных операций.

Услуга по заказу валюты наличными дистанционно была введена в Сбербанке три года назад. Если в 2012 году можно было заказать 10 000 долл. США (и выше), то сейчас минимальная сумма составляет 500 долл.

Чтобы забронировать средства через интернет, надо на сайте банка открыть вкладку валютно-обменных операций и внести необходимые сведения. А именно: контактную информацию, адрес филиала и дату визита для совершения сделки, вид конвертируемой валюты и сумму. Заявки подаются минимум за двое суток до дня обмена.

Менеджер, обрабатывающий заполненные формы, звонит клиентам для уточнения и подтверждения полученных данных. Планируемые сделки детально обсуждаются сторонами. Потребителям Сбербанка доступно приобретение разных видов наличных и безналичных валют (евро, швейцарских франков, долларов Канады, Австралии и США, фунтов стерлингов, норвежских, шведских и датских крон, японских йен и др.).

Все подразделения Сбербанка покупают и продают валюту по единому курсу, устанавливаемому главным офисом. Наиболее часто осуществляется купля/продажа евро и долларов США. Суммы свыше 3 тысяч условных единиц обмениваются на очень выгодных условиях.

Конверсионные операции с применением льгот производятся во всех отделениях Сбербанка с понедельника по пятницу. Кроме обмена возможен размен иностранной валюты, сдача купюр на инкассо и проверка их подлинности.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Новости

Сервисы и услуги Сбербанка России, простые и полезные инструкции, помощь в получении кредита!

Статьи из категории Новости

что делать с порванной купюрой шаг два

Что делать с порванной купюрой и где поменять ее

как закрыть омс шаг один

Как закрыть счет ОМС в Сбербанк Онлайн

Режим работы Сбербанка 8 марта 2022 – график и часы

Работа Сбербанка 23 февраля 2022 – режим, график и часы работы

Сбербанк арестовал зарплатную карту: что делать

Процент Сбербанка за перевод с карты на карту с 1 января 2022

Новые ставки на ипотечное кредитование от Сбербанкка

Робот Сбербанка Ника – банк представил собственный ИИ Ipavlov

Сбербанк Лизинг покупает самолеты для Трансаэро на 1 миллиард долларов

Сбербанк Лизинг покупает самолеты для Трансаэро на 1 миллиард долларов

Adblock detector