Новости

Сбербанк лауреат 3-х номинаций престижной банковской премии

Сбербанк лауреат 3-х номинаций престижной банковской премии

Сбербанк лауреат 3-х номинаций престижной банковской премии в конкурсе «Банковская сфера» – «Событие года» (сотрудничество корпорации с сервисом Яндекс), «Внедрение года» и «Лучшая работа с малым и средним бизнесом». Следует рассказать подробнее о каждой из вышеперечисленных достижениях ПАО «Сбербанк».

В 2011–2012 годы ПАО «Сбербанк» заключило взаимовыгодный контракт с известным сервисом «Яндекс». Результатом такого сотрудничества стало открытие совместного предприятия на базе платежной системы «Яндекс.Деньги». Цель такого объединения усилий – выход банка на новый уровень за счет внедрения в работу полезных IT-сервисов. Руководства обеих компаний считают, что в результате повысится спрос среди населения как на услуги самого банка, так и платежной системы.

Примерно в это же время у Сбербанка появляется несколько уникальных услуг, которые направлены на поддержку начинающих предпринимателей, а именно «Бизнес-старт», «Бизнес-проект» и «Деловая среда». Первые две услуги представляют собой в основном консультационную помощь для людей, решивших заняться малым или средним бизнесом, а вот «Деловая среда» является достаточно полезным для бизнесменов интернет-ресурсом.

Наряду с этим во многих городах России были открыты так называемые Центры развития бизнеса, куда может обратиться любой желающий начать свое дело. В тот год затраты на развитие такого направления для некоторых направлений бизнеса у Сбербанка составили более 1 трл. рублей.

В заключение необходимо отметить, что третья номинация («Внедрение года») подразумевает открытие еще одного структурного отделения в банке – Центра обработки данных. С его помощью можно получить любую информацию относительно работы всех филиалов Сбербанка, повысить их производительность, а также значительно уменьшить время, потраченное на обслуживание отдельно взятого клиента.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Новости

Сервисы и услуги Сбербанка России, простые и полезные инструкции, помощь в получении кредита!

Статьи из категории Новости

что делать с порванной купюрой шаг два

Что делать с порванной купюрой и где поменять ее

как закрыть омс шаг один

Как закрыть счет ОМС в Сбербанк Онлайн

Режим работы Сбербанка 8 марта 2022 – график и часы

Работа Сбербанка 23 февраля 2022 – режим, график и часы работы

Сбербанк арестовал зарплатную карту: что делать

Процент Сбербанка за перевод с карты на карту с 1 января 2022

Новые ставки на ипотечное кредитование от Сбербанкка

Робот Сбербанка Ника – банк представил собственный ИИ Ipavlov

Сбербанк Лизинг покупает самолеты для Трансаэро на 1 миллиард долларов

Сбербанк Лизинг покупает самолеты для Трансаэро на 1 миллиард долларов

Adblock detector